Lizeto | Продается дом 121 кв.м. на участке 9.8 сот на Крепостном шоссе. Отличное местораспол... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается дом 121 кв.м. на участке 9.8 сот на Крепостном шоссе. Отличное местораспол...
77040, Размещено 08.05.20 в 19:35
Стоимость : 4800000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид объекта : дом
Площадь дома (м²) : 121
Вид сделки : Продается
Материал стен : Другое
Адрес: Республика Крым, Севастополь, шоссе Крепостное

Описание : Продается дом 121 кв.м. на участке 9.8 сот на Крепостном шоссе. Отличное месторасположение, между Казачьей бухтой и мысом Фиолент. До остановки общественного транспорта и Фиолентовского шоссе 5 минут обычным шагом. До моря 5 минут на машине. До детского сада и школы в Казачьей бухте 1,5 км. Строящееся Крепостное шоссе в скором времени обеспечит быстрый доступ в район Казачьей бухты и всей городской инфраструктуре. 

Участок 10 сот ровный, прямоугольной формы. Условно поделен на 2 части, у каждой из которых есть свои ворота. Электричество 15 кВт, скважина с чистой артезианской водой (45 м глубиной), автономная яма (11 м глубиной). Территориально относится к району Казачья бухта.

Дом новый, построен в 2018 году из сэндвич-панелей. На данный момент в процессе покраски, фасад заштукатурен на стекловолоконную сетку и закрыт короедом. Первый этаж жилой, кухня-гостиная, 2 спальни, санузел, тамбур и коридор. Второй этаж, 2 спальни, холл и лоджия, под чистовую отделку. Между спальнями сделана звукоизоляция. 

Вода и канализация проведены в дом, сделана эл.проводка. В доме прекрасное естественное освещение, при этом сделано много выводов под дополнительный искусственный свет. Все счетчики установлены.

В доме возможна постоянная регистрация и готов к проживанию. 

Звоните! Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается дом 121 кв.м. на участке 9.8 сот на Креп...

4800000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies