Lizeto | Предлагается к продажи шикарный видовой двухэтажный коттедж 175 кв.м. на берегу син... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагается к продажи шикарный видовой двухэтажный коттедж 175 кв.м. на берегу син...
76690, Размещено 08.05.20 в 19:24
Стоимость : 30600000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид объекта : дом
Площадь дома (м²) : 175
Вид сделки : Продается
Материал стен : Другое
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица 4-я Равелинная

Описание : Предлагается к продажи шикарный видовой двухэтажный коттедж 175 кв.м. на берегу синего моря. Первая линия.

В коттедже дизайнерский ремонт. На первом этаже прихожая 15 кв.м., спальня - кабинет, кухня - гостинная 30 кв.м., каминный зал 25 кв.м., ванная комната, подвал 30 кв.м. На втором этаже три спальни, вид из которых на море, огромная терраса 50 кв.м. Свой спуск к морю 100 метров. (не на обрыве!!!). 

На участке 5 соток расположена беседка, альпийская горка с прудиком, плодоносящие деревья (персики, груша, черешня, яблоки, инжир, миндаль и др.), виноград.

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!).

Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагается к продажи шикарный видовой двухэтажны...

30600000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies