Lizeto | Предлагается к продаже 2/3 дома: 1 и 2 этажи.  В доме косметический ремонт. На 1 этаже ... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагается к продаже 2/3 дома: 1 и 2 этажи.  В доме косметический ремонт. На 1 этаже ...
76710, Размещено 08.05.20 в 19:25
Стоимость : 10499000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид объекта : дом
Площадь дома (м²) : 105
Вид сделки : Продается
Материал стен : Другое
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Громова

Описание : Предлагается к продаже 2/3 дома: 1 и 2 этажи.

 В доме косметический ремонт. На 1 этаже две комнаты, кухня, туалетная комната. На 2 этаже большая студия кухня и санузел. На каждый этаж отдельный вход. Из дома шикарный вид на море.

 На участке 4 сотки пристройка к дому 18 кв. м. (студия кухня и санузел). Беседка для отдыха. Все строения узаконены.  Возле дома место для авто + пандус-подъезд к калитке.

Инфраструктура: возле дома проходит дорога с общественным транспортом. В шаговой доступности (400 метров) школа, гимназия. (100 метров) катер, магазины, больница.

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!). 

Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагается к продаже 2/3 дома: 1 и 2 этажи.  В...

10499000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies