Lizeto |  Год постройки 2008 года. Продается трёхэтажный дом общей площадью 530 кв.м, а именно ... - г. Симферополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
 Год постройки 2008 года. Продается трёхэтажный дом общей площадью 530 кв.м, а именно ...
77069, Размещено 08.05.20 в 19:36
Стоимость : 9700000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид объекта : дом
Площадь дома (м²) : 530
Вид сделки : Продается
Материал стен : Другое
Адрес: Республика Крым, Симферополь, улица Аблямита Борсеитова

Описание :  Год постройки 2008 года. Продается трёхэтажный дом общей площадью 530 кв.м, а именно цокольный этаж трёхэтажного дома является жилым 130.7 кв.м. Первый этаж пред подвальное помещения сделана предчистовая отделка, требует косметического ремонта, на третьем этаже так же сделана предчистовая отделка! При покупке данного дома, можно первый и третий этаж облагоустроить под свой вкус, и цвет! Дом Расположен в трех километрах от залесского рынка. Удачная транспортная развязка, Асфальтированный подезд к Дому! Магазины, автобусные остановки в шаговой доступности ! Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы и организую показ!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

 Год постройки 2008 года. Продается трёхэтажный до...

9700000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies