Lizeto | Эксклюзив! Продается новый трехэтажный дом на корабельной стороне (Воронцовой г... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Эксклюзив! Продается новый трехэтажный дом на корабельной стороне (Воронцовой г...
76250, Размещено 08.05.20 в 19:03
Стоимость : 6200000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид объекта : дом
Площадь дома (м²) : 165
Вид сделки : Продается
Материал стен : Другое
Адрес: Республика Крым, Севастополь, проезд Пластунский

Описание : Эксклюзив!

Продается новый трехэтажный дом на корабельной стороне (Воронцовой горы) города Севастополь.

Дом кирпичный (ракушка), общая площадь дома 165 м2; трёхфазное электричество и многотарифный счётчик; интернет; городское водоснабжение; есть возможность подключения к городской газовой сети. 3-х секционный септик, не требующий обслуживания. В доме установлены металлопластиковые окна, внутренняя отделка черновая.
Дом расположен на видовом земельном участке в 10 соток. Склон, подпорная стена выполнена из бетона. Дом огорожен забором из французского камня, установлены
автоматические откатные ворота.

Идеальное место для постоянного проживания, чистый воздух, хорошие благополучные соседи. Благодаря рельефной местности открываются прекрасные виды на море и окрестности, а не на чужие окна. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Эксклюзив! Продается новый трехэтажный дом на кор...

6200000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies