Lizeto | Высоторез - насадка на бензиновый триммер 26 - г. Волгоград
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Высоторез - насадка на бензиновый триммер 26
75844, Размещено 11.09.20 в 16:30
Стоимость : 2249 ₽
img
img
Вид : Инструменты
Тип инструментов : Оснастка к инструментам
Адрес: Волгоградская область, Волгоград, Кабардинская улица, 66 г. Волгоград, Волгоградская область

Описание : Насадка высоторез предназначена для спиливания веток и кустов толщиной до 15 см и прореживания крон деревьев на высоте до 3 м от земли. Представляет собой редуктор в корпусе с маслобаком с соединительным отверстием на триммер и шину с цепью. При выборе насадки высоторез надо проверить совпадают ли в насадке и на триммере размер и форма зубьев на шлицевой части приводного вала.

Технические характеристики:

Длина шины: 305 мм / 12″
Шаг цепи: 3/8" / 44 звена
Тип штанги: 26 мм, 9 шлицов
Вес: 1,1 кг

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Высоторез - насадка на бензиновый триммер 26

2249 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies