Lizeto | Рубанок электрический Витязь РЭ-950 - г. Волгоград
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Рубанок электрический Витязь РЭ-950
75960, Размещено 11.09.20 в 16:30
Стоимость : 2936 ₽
img
img
Вид : Инструменты
Тип инструментов : Электроинструменты
Адрес: Волгоградская область, Волгоград, Кабардинская улица, 66 г. Волгоград, Волгоградская область

Описание : Рубанок электрический Витязь РЭ-950 предназначен для строгания древесины в размер, придание ей гладкости. Рубанок оснащен: электродвигателем мощностью 950 Вт, что собственно и предопределяет возможность снятия максимальной толщины стружки 3 мм; глубиномером, который позволяет установить глубину обработки поверхности. Скорость вращения барабана в 16000 об/мин позволяет получить высокое качество строгания и чистоту обработки обрабатываемой поверхности. Максимальная глубина выборки четверти - 12 мм.

Электрорубанок Витязь РЭ-950 замечательно подходит для строгания, снятия фасок и выборки четверти в древесине. Лучшего помощника в ремонте не отыскать.

Отличительные особенности:

Мощный двигатель.
Регулировка глубины строгания.
Фиксатор выключателя, алюминиевая подошва.
Эргономичная ручка.

Технические характеристики:

Потребляемая мощность - 950 Вт.
Рабочее напряжение - 220 В.
Рабочая частота - 50 Гц.
Частота вращения барабана - 16000 об/мин.
Мах. ширина строгания в один проход - 82 мм.
Мах. глубина строгания в один проход - 2 мм.
Максимальная глубина выборки четверти - 12 мм.
Вес - 2,6 кг.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Рубанок электрический Витязь РЭ-950

2936 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies