Lizeto | Плоскошлифовальная машина Витязь ПШМ-350 - г. Волгоград
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Плоскошлифовальная машина Витязь ПШМ-350
75916, Размещено 11.09.20 в 16:30
Стоимость : 2892 ₽
img
img
Вид : Инструменты
Тип инструментов : Электроинструменты
Адрес: Волгоградская область, Волгоград, Кабардинская улица, 66 г. Волгоград, Волгоградская область

Описание : Плоскошлифовальная машина Витязь ПШМ-350 незаменимый инструмент при ремонте, строительстве или изготовлении мебели как профессионально, так и на на бытовом уровне.

ПШМ-350 предназначена для обработки мягкой и твердой древесины, фанеры, металла, камня. Их используют не только для обычного шлифования, но и для снятия лакокрасочных покрытий, удаления царапин, пятен и ржавчины.

В отличии от ЛШМ и ЭШМ, Витязь ПШМ-350 предназначена для более тонкой, финишной, обработки и проявит себя там, где на первый план выходит вопрос не количества (то есть размеров обрабатываемой площади), а качества.

Благодаря прямоугольной форме рабочей подошвы ПШМ могут обрабатывать углы, то есть работать вплотную к стене. А это означает, что после прохода машины не придется браться за «старую добрую» наждачку и дочищать пропущенные места вручную.

Технические характеристики:

Напряжение питания: 230 В
Частота тока: 50 Гц
Частота колебаний : 14000 об./мин.
Мощность: 350 Вт
Шлифовальная поверхность: 90х187 мм.
Крепление шлиф листа: защелка
Вес : 2.1 кг

Комплектация:
2 шлифовальных листа АА180
щетки

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Плоскошлифовальная машина Витязь ПШМ-350

2892 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies