Lizeto | Краскопульт Витязь ПК - 150 - г. Волгоград
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Краскопульт Витязь ПК - 150
75864, Размещено 11.09.20 в 16:30
Стоимость : 1849 ₽
img
img
Вид : Инструменты
Тип инструментов : Электроинструменты
Адрес: Волгоградская область, Волгоград, Кабардинская улица, 66 г. Волгоград, Волгоградская область

Описание : Краскопульт Витязь ПК-150 - предназначен для нанесения тонкого и ровного слоя лакокрасочного покрытия, универсальный краскораспылитель безвоздушного распыления, для внутренних и наружных работ. Широкий спектр применения в доме и в саду. Механизм привода насоса – электромагнитный вибратор высокой надежности. При вибрации поршень захватывает необходимую порцию краски и выталкивает через сопло. Быстрая разборка, без применения инструментов для более легкой очистки распылителя. Работает с современными красками, производитель которых рекомендует безвоздушный метод нанесения.

Технические характеристики:

Потребляемая мощность: 150 Вт
Производительность (мах): 320 г/мин
Объем бачка: 1 л
Вес: 1.2 кг

Комплектация:

- Пистолет-краскопульт
- Резервуар для краски
- Удлинительная трубка в сборе
- Форсунка в сборе металлическая
- Воронка для измерения плотности
- Очиститель сопла
- Руководство по эксплуатации

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Краскопульт Витязь ПК - 150

1849 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies