Lizeto | Бензопила Минск БП-45-3.0 - г. Волгоград
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Бензопила Минск БП-45-3.0
75842, Размещено 11.09.20 в 16:30
Стоимость : 4718 ₽
img
Вид : Инструменты
Тип инструментов : Бензоинструменты
Адрес: Волгоградская область, Волгоград, Кабардинская улица, 66 г. Волгоград, Волгоградская область

Описание : Бензопила Минск БП- 45-3.0 предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев и т.п. Бензопила отличается большей мобильностью и более высокой производительностью в отличии от электрической.

Бензопила имеет малый вес, удобна и маневренна, что позволят работать с этим инструментом без особого усилия и опыта.

Пила цепная бензиновая Минск БП-45-3.0– это идеальный инструмент, работающий на бензиновом топливе. В компактном и надёжном корпусе бензопилы Минск скрывается сила 3.0 «лошадок», которая обеспечивается улучшенным двигателем с двухтактным цилиндром. Объем двигателя равняется 45 см/куб. Модель может применяться с пильной шиной общей длиной 405 мм. Шина с соответствующей цепью включена в комплект поставки.

С помощью двухступенчатой очистки воздуха, которая предусмотрена в бензопиле, двигатель надежно укрыт от пыли и сора, что положительно сказывается на его сроке эксплуатации.

Примечательно, что доступность воздушного фильтра даёт возможность производить его замену и чистку (при необходимости) без использования вспомогательных инструментов.

Отличительные особенности:

• Надежный двигатель.
• Автоматическая смазка цепи.
• Антивибрационная система.
• Механический тормоз.
• Защита от отдачи.
• Карбюратор с праймером

Технические характеристики:

Мощность 3 л.с./ 2.2. кВт
Объем двигателя 45 см3.
Мах число оборотов 2800 об/мин
Длина шины 405 мм/16″
Шаг цепи 0,325
Кол-во звеньев 64 звена
Тип топлива бензин А92/А95 и масло для двухтактного двигателя
Объем топливного бака 550 мл
Объем масляного бака 260 мл
Упаковка картонная коробка
Вес 5.7 кг
Комплектация 1 шина, 1 цепь, свечной ключ-отвертка, мерный флакон, напильник.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Бензопила Минск БП-45-3.0

4718 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies