Lizeto | Аренда ( прокат) ручной копер - г. Волгоград
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Аренда ( прокат) ручной копер
87073, Размещено 13.03.22 в 14:55
Стоимость : 1500 ₽
img
Вид : Инструменты
Тип инструментов : Бензоинструменты
Адрес: Волгоградская область, Волгоград, Россия

Описание : Для применения FX-PR165 от FUXTEC не требуется компрессор. Бензиновый сваебойный копер можно использовать в любое время и в любом месте. Он легко и быстро забивает столбы, например, для забора или в садовом строительстве. Также применяется в виноградорстве и возведении малых архитектурных форм.

Благодаря мощности в 1,2 л.с. сваебойный копер экономит не только силы, но и драгоценное время, например, при строительстве нового ограждения.
Характеристики двигателя
Мощность
1.22 кВт
Количество сил в двигателе
0.9 л.с.
Двигатель
32.70 см³, двухтактный
Тип топлива
бензин и масло
Объем топливного бака
1 л
Характеристики бурения
Диаметр соединения
40 мм
Диаметр бура
80 мм
Поверхность работы
грунт

Вес
12 кг

Г. Волгоград

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Аренда ( прокат) ручной копер

1500 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies