Lizeto | Запайщик напольный для спанбонда - г. Москва
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Запайщик напольный для спанбонда
76049, Размещено 21.07.20 в 15:40
Стоимость : не указана
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Тип оборудования : Промышленное
Адрес: Московская область, Москва, Осенний б-р. Охотный Ряд, Сокольническая

Описание : Запайщик напольный для спанбонда применяется для: изготовления из спанбонда сумок, мешков, пакетов, одноразовых изделий. Вид шва на выбор. Привод прижима и сварки пневматический или механический педальный, рулонодержатель, стол, нож для отреза спанбонда. На данном полуавтомате вид шва - шашечки в две строчки.
Размер оборудования:
длина - 1100 мм;
ширина 1150 мм;
высота 550 мм.цвет светло - серый.
Привод сварочного механизма - пневматический.
Нож - с ручным приводом.
Стол - регулируемый по высоте.
Сумки из спанбонда, пакеты из спанбонда, изготовление сумок из спанбонда, спанбонд, чехлы из спанбонда, чехлы для одежды из спанбонда, чехлы для обуви из спанбонда, рекламные сумки из спанбонда, теплицы из спанбонда, парники из спанбонда, оборудование для сварки спанбонда, склейка спанбонда, станок для склейки спанбонда, запайщик для спанбонда, склейщик для спанбонда, изготовление одноразовой одежды, запайщик, запаиватель,изготовление медицинской маски, медицинская маска, сварщик, упаковщик, упаковочное оборудование, склейщик.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Запайщик напольный для спанбонда

не указана
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies