Lizeto | Вышивальная машина Janome 500 E - г. Волгоград
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Вышивальная машина Janome 500 E
83330, Размещено 10.05.20 в 14:40
Стоимость : 99900 ₽
img
Тип оборудования : Для ателье
Адрес: Волгоградская область, Волгоград, улица К. Симонова, 19а

Описание : JANOME MEMORY CRAFT 500E ,Горизонтальный челнок, максимальная площадь вышивки 280х200 мм, 160 встроенных рисунков для вышивки, 6 шрифтов для монограмм, скорость вышивки до 860 ст/мин, позиционирование иглы, автоматический нитевдеватель, автоматическая обрезка нити, загрузка рисунков через USB-порт или через подключение к ПК.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Вышивальная машина Janome 500 E

99900 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies